Юные Герои Великой Победы
В рамках реализации всероссийской акции памяти «Юные Герои Великой Победы» и партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» наш Театр подготовил выставку, посвящённую 75-летию Великой Победы.
Маяковский
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 12+
ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ:03.11.2017
РЕЖ. ПОСТАНОВЩИК: лауреат национальной театральной премии «Золотая Маска» П. Васильев
ХУД. ПОСТАНОВЩИК: лауреат национальной театральной премии «Золотая Маска» А. Торик
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 час 10 минут.
В 2018 году спектакль «Маяковский» награжден дипломом победителя третьего регионального конкурса театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон».
Постановка о драматической и трагической судьбе яркого, противоречивого и ранимого «певца русской революции» Владимира Маяковского, знаменитого советского поэта 20 века, публициста, драматурга, художника, киносценариста, кинорежиссера и киноактера. Несмотря на свою короткую жизнь, он оставил яркий, пламенный след в истории литературы. Своим рубленым стихом и пренебрежением запятыми сумел сломать общепринятые каноны стихосложения и совершить литературную революцию в отечественной поэзии. Маяковский своим творчеством создал определенную мощную бунтарскую почву, ведь стихи поэта - это стихи протеста и борьбы.
Спектакль будет интересен как ценителям творчества поэта, так и тем, кто хотел бы лучше узнать этого, в сущности, так мало знакомого нам огромного и громкого человека с нежной душой.
Постановка рекомендована для зрителей возрастной категории 14+.
Моноспектакль Дмитрия Шаповалова
С 10.00 до 17.00
ПЕРЕРЫВ
с 13.00 до 14.00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 10.00 до 16.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ

Сказка о юных брате и сестре, которых злая мачеха обманом отправила в страшный лес, а потом ещё сделала всё, чтобы они

«Счастливый чайник» – это добрая сказка о хитром Лисе, которого за шалости превратили в чайник. Чтобы принять прежнее

Эту историю должен знать каждый!!! Полюбившийся с детства сюжет, запомнится на всю жизнь. Веселая музыкальная сказка

Хоть предупреждала мама Красную Шапочку не разговаривать на улице с незнакомыми — не послушалась девочка маму...

Жили у Бабуси два веселых гуся Гоша и Кеша, а еще сторожевой пес Шарик. Больше всего на свете гуси любили шалить и

Стоит в поле теремок. Живут в нём соседи дружные, отзывчивые, друг другу помогают. Не понравилось это Лисичке и решила

Замечательное яркое цирковое представление, в котором участвуют три актера-клоуна с куклами марионетками.

Замечательная история Корнея Чуковского на нашей сцене, а дальше всё по списку: и букашки, и Паук, и Комарик и, конечно
