Мастер-класс «Знакомство с куклами»
- название: Мастер-класс «Знакомство с куклами»
- возрастное ограничение: 0+
- премьера состоится: 13.03.2022 в 13.10
- сюжет: Мастер-классы
- продолжительность: 25-30 минут
Театр кукол долговечен - его актеры способны жить много столетий! Многообразие форм представления в театре кукол определяется разнообразием видов кукол и их систем управления.
Марионетки, куклы перчаточного типа, планшетные, даже есть такие, которыми управляет несколько человек…обо всех не рассказать и не перечислить, это надо видеть своими глазами! Люди и животные, растения и природные явления – почти всё что угодно можно превратить в куклу!
На мастер-классе ребята узнают какие кукол виды кукол бывают, как актёры управляют ими и даже смогут самостоятельно попробовать сделать это!
Юные Герои Великой Победы
В рамках реализации всероссийской акции памяти «Юные Герои Великой Победы» и партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» наш Театр подготовил выставку, посвящённую 75-летию Великой Победы.

С 10.00 до 17.00
ПЕРЕРЫВ
с 13.00 до 14.00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 10.00 до 16.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ
малый зал

….в стенах Магаданского областного театра кукол пройдет благотворительная акция - праздник «Белого цветка».

Военная история для детей о несгибаемом характере, смелости, мужестве, любви к Родине и готовности постоять за неё.

«Сказка о Единороге» - это интерактивный спектакль для самых маленьких, который поможет ребенку, научится справляться с

Однажды в лесу, ровно в полночь, когда на небе взошла горячая белая луна, начал покрапывать дождик… Всё сильнее и

Сказка о юных брате и сестре, которых злая мачеха обманом отправила в страшный лес, а потом ещё сделала всё, чтобы они

«Счастливый чайник» – это добрая сказка о хитром Лисе, которого за шалости превратили в чайник. Чтобы принять прежнее

Малый зал театра.«Сказки маленького Лисенка» - спектакль-игра для самых маленьких (детей от 2-х лет) поставлен в

Малый зал театра. Слон Элмер – весельчак и балагур, не похожий на свою семью. Его окрас в клеточку, да еще и в

Эта трогательная сказка как нельзя лучше подходит для семейного просмотра. Украли как-то Лиса с Волком у Деда с Бабой

Увлекательные и страшные приключения львёнка и бегемотика по джунглям в поисках друга.

Стоит в поле теремок. Живут в нём соседи дружные, отзывчивые, друг другу помогают. Не понравилось это Лисичке и решила

Была у Зайца избушка лубяная, а у Лисы — ледяная. Весна пришла и домик Лисы растаял, вот она и выгнала Зайца из