Маяковский

  • НАЗВАНИЕ: МАЯКОВСКИЙ
  • ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 12+
  • ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ:03.11.2017
  • РЕЖ. ПОСТАНОВЩИК: лауреат национальной театральной премии «Золотая Маска» П. Васильев
  • ХУД. ПОСТАНОВЩИК: лауреат национальной театральной премии «Золотая Маска» А. Торик
  • ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 час 10 минут.

В 2018 году спектакль «Маяковский» награжден дипломом победителя третьего регионального конкурса театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон».

Постановка о драматической и трагической судьбе яркого, противоречивого и ранимого «певца русской революции» Владимира Маяковского, знаменитого советского поэта 20 века, публициста, драматурга, художника, киносценариста, кинорежиссера и киноактера. Несмотря на свою короткую жизнь, он оставил яркий, пламенный след в истории литературы. Своим рубленым стихом и пренебрежением запятыми сумел сломать общепринятые каноны стихосложения и совершить литературную революцию в отечественной поэзии. Маяковский своим творчеством создал определенную мощную бунтарскую почву, ведь стихи поэта - это стихи протеста и борьбы.

Спектакль будет интересен как ценителям творчества поэта, так и тем, кто хотел бы лучше узнать этого, в сущности, так мало знакомого нам огромного и громкого человека с нежной душой.


Моноспектакль Дмитрия Шаповалова





Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!


Вернуться назад

Юные Герои Великой Победы

В рамках реализации всероссийской акции памяти «Юные Герои Великой Победы» и партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» наш Театр подготовил выставку, посвящённую 75-летию Великой Победы.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
«WWW.КУЛЬТУРА.РФ – твой гид по культуре

«WWW.КУЛЬТУРА.РФ – твой гид по культуре. Узнайте больше обистории страны, искусстве и планируйте культурные выходные на портале «Культура.РФ».

Внимание!
Билет приобретается на каждого зрителя независимо от возраста!

Уважаемые зрители, желающие приобрести билеты по льготным категориям граждан
(СВО, МНОГОДЕТНЫЕ, ИНВАЛИДЫ)
просьба обращаться к Главному администратору.

вторник, среда, четверг, пятница
с 13.00 до 15.00

В дни мероприятий за час до начала.

Тел. 8964 457 83 57
Виктория Евгеньевна

Касса работает


С 10.00 до 17.00

ПЕРЕРЫВ
с 13.00 до 14.00


СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 10.00 до 16.00


ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН
Афиша
Афиша
малый зал
Афиша
04 апреля в 12.00
«Бременские музыканты» (0+)

«Бременские музыканты»

Маленькие артисты из детского сада Умка приглашают всех в мир самодовольных королей, принцесс, коварных разбойников,

05 апреля в 12.00
«Бременские музыканты» (0+)

«Бременские музыканты»

Маленькие артисты из детского сада Умка приглашают всех в мир самодовольных королей, принцесс, коварных разбойников,

22 апреля в 18.00
Концерт народного самодеятельного ансамбля песни «Калинка» - «Пой русская душа»! (0+)

Концерт народного самодеятельного ансамбля песни «Калинка» - «Пой русская душа»!

Концерт народного самодеятельного ансамбля песни «Калинка» - «Пой русская душа»! Приглашаем вас окунуться в атмосферу

19 апреля в 12.00
«По щучьему велению!» (6+)

«По щучьему велению!»

Колледж искусств представляет Музыкальную сказку в стиле фолк «По щучьему велению!» Это увлекательное путешествие,

26 апреля в 14.00
«Август-6» (6+)

«Август-6»

Саша — настоящий астронавт с Земли. Он отправляется в своё самое важное путешествие — к далёкой планете Август-6. Но

21 марта в 12.00
«Волк и козлята» (0+)

«Волк и козлята»

Загадочный стук в дверь — и начинается удивительная история, где всё не так, как кажется! Знакомая с детства сказка

22 марта в 12.00
«Волк и козлята» (0+)

«Волк и козлята»

Загадочный стук в дверь — и начинается удивительная история, где всё не так, как кажется! Знакомая с детства сказка

21 марта в 13.00
«Сказка о Единороге» (0+)

«Сказка о Единороге»

«Сказка о Единороге» - это интерактивный спектакль для самых маленьких, который поможет ребенку, научится справляться

28 марта в 13.00
Необыкновенный слоненок по имени Элмер (0+)

Необыкновенный слоненок по имени Элмер

Малый зал театра. Слон Элмер – весельчак и балагур, не похожий на свою семью. Его окрас в клеточку, да еще и в

28 марта в 12.00
Клочки по закоулочкам (0+)

Клочки по закоулочкам

Была у Зайца избушка лубяная, а у Лисы — ледяная. Весна пришла и домик Лисы растаял, вот она и выгнала Зайца из дому.

15 марта в 12.00
«МУХА – ЦОКОТУХА» (0+)

«МУХА – ЦОКОТУХА»

Замечательная история Корнея Чуковского на нашей сцене, а дальше всё по списку: и букашки, и Паук, и Комарик и,