Юные Герои Великой Победы
В рамках реализации всероссийской акции памяти «Юные Герои Великой Победы» и партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» наш Театр подготовил выставку, посвящённую 75-летию Великой Победы.
Конкурс
В рамках Второго Международного Конгресса волонтёров познавательного туризма, культуры и медиа «Живое наследие малой Родины» и литературного фестиваля «#Узнай Россию, Донское слово» пройдут серии конкурсов и мероприятий, посвященных Чехову и Шолохову.
Профессионалы и любители литературы, истории, музыки, театра и ИЗО могут стать участниками 14 международных конкурсов, фестиваля и Конгресса волонтёров культуры, познавательного туризма и медиа.Эти мероприятия проводятся для россиян и иностранцев при поддержке Фонда президентских грантов и членов Общественной палаты Российской Федерации.
До 15 октября 2020 годапроводятся 14 международных творческих конкурсов. Общий призовой фонд - 420 000 тысяч рублей.
Ссылка на регистрацию http://project1422986.tilda.ws/page9219104.html
Все подробности в прикрепленных приложениях. Участвуйте и побеждайте! Всем удачи!
Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3
ОГАУК «Магаданский областной театр кукол»
С 10.00 до 17.00
ПЕРЕРЫВ
с 13.00 до 14.00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 10.00 до 16.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ

Сказка о юных брате и сестре, которых злая мачеха обманом отправила в страшный лес, а потом ещё сделала всё, чтобы они

«Счастливый чайник» – это добрая сказка о хитром Лисе, которого за шалости превратили в чайник. Чтобы принять прежнее

Жили-были дед да баба. И была у них Курочка Ряба. Снесла курочка яичко, но яичко не простое, а яичко золотое. Этот

Яркий, красочный, интересный и поучительный спектакль поставлен по сказке известного русского классика Сергея

Эту историю должен знать каждый!!! Полюбившийся с детства сюжет, запомнится на всю жизнь. Веселая музыкальная сказка

Хоть предупреждала мама Красную Шапочку не разговаривать на улице с незнакомыми — не послушалась девочка маму...

Знаете сказочку про Курочку Рябу? Конечно! Кто же ее не знает! Но, оказывается, история деда с бабкой и их

Жили у Бабуси два веселых гуся Гоша и Кеша, а еще сторожевой пес Шарик. Больше всего на свете гуси любили шалить и

Эта трогательная сказка как нельзя лучше подходит для семейного просмотра. Украли как-то Лиса с Волком у Деда с Бабой

Сказка о Золотой Рыбке, добром Старике, жадной Старухе и разбитом корыте.

Малая сцена. Спектакль — игра для детей и их родителей о дружбе и взаимопомощи.

Спектакль о любви и радости, которые так нужны нашим детям для самого простого счастья.

Любимые и знакомые с детства персонажи – медвежонок Винни-Пух, Пятачок, ослик Иа-Иа, мудрая Сова и воспитанный

Замечательное яркое цирковое представление, в котором участвуют три актера-клоуна с куклами марионетками.
