Юные Герои Великой Победы
В рамках реализации всероссийской акции памяти «Юные Герои Великой Победы» и партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» наш Театр подготовил выставку, посвящённую 75-летию Великой Победы.
Три поросёнка
Забронировать билеты
*Заявки на бронь принимаются с Вт по Пт с 09.00 до 16.00
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ: 0+
ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ: 02.10.1993
СЮЖЕТ: С. Михалков
РЕЖ. ПОСТАНОВЩИК: В. Павлов
ХУД. ПОСТАНОВЩИК: И. Четверикова
МУЗЫКА: И. Ульянов
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 40-45 Минут.
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 200-350 рублей.
Жили три поросенка, три брата, одинакового роста, кругленькие и розовенькие. С наступлением осени стал каждый поросенок строить себе жилище. Нуф-Нуф построил себе домик из веток и прутьев, Ниф-Ниф из соломы, лишь Наф-Наф, на случай нападения хищного волка, построил себе настоящий кирпичный дом. Не думали поросята, что опасность так близка.
Легко разломал волк соломенный домик Ниф-Нифа, развалился домик и у Наф-Нафа от горячего волчьего дыхания. И только кирпичный домик с дубовыми дверьми и ставнями, построенный Наф-Нафом, оказался настоящей крепостью.
Перехитрили маленькие поросята хитрого волка и зажили дружно и весело в одном домике.
Действующие лица и исполнители:
Ведущий, волк – Владимир Диль
Ниф-Ниф – Мария Колодницкая
Наф-Наф – Елизавета Коновалова
Нуф-Нуф – Дмитрий Мартынов


С 10.00 до 17.00
ПЕРЕРЫВ
с 13.00 до 14.00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 10.00 до 16.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ

Сказка о юных брате и сестре, которых злая мачеха обманом отправила в страшный лес, а потом ещё сделала всё, чтобы они

«Счастливый чайник» – это добрая сказка о хитром Лисе, которого за шалости превратили в чайник. Чтобы принять прежнее

Жили-были дед да баба. И была у них Курочка Ряба. Снесла курочка яичко, но яичко не простое, а яичко золотое. Этот

Яркий, красочный, интересный и поучительный спектакль поставлен по сказке известного русского классика Сергея

Эту историю должен знать каждый!!! Полюбившийся с детства сюжет, запомнится на всю жизнь. Веселая музыкальная сказка

Хоть предупреждала мама Красную Шапочку не разговаривать на улице с незнакомыми — не послушалась девочка маму...

Знаете сказочку про Курочку Рябу? Конечно! Кто же ее не знает! Но, оказывается, история деда с бабкой и их

Жили у Бабуси два веселых гуся Гоша и Кеша, а еще сторожевой пес Шарик. Больше всего на свете гуси любили шалить и

Эта трогательная сказка как нельзя лучше подходит для семейного просмотра. Украли как-то Лиса с Волком у Деда с Бабой

Сказка о Золотой Рыбке, добром Старике, жадной Старухе и разбитом корыте.

Малая сцена. Спектакль — игра для детей и их родителей о дружбе и взаимопомощи.

Спектакль о любви и радости, которые так нужны нашим детям для самого простого счастья.

Любимые и знакомые с детства персонажи – медвежонок Винни-Пух, Пятачок, ослик Иа-Иа, мудрая Сова и воспитанный

Замечательное яркое цирковое представление, в котором участвуют три актера-клоуна с куклами марионетками.
