Спектакль «Маяковский» едет на фестиваль «Театральная провинция»

С 24 по 29 сентября 2018 года в г. Черемхово Иркутской области пройдет III Межрегиональный театральный фестиваль провинциальных театров «Театральная провинция», который проводится один раз в два года и посвящен памяти Владимира Павловича Гуркина, известного черемховца, актера, драматурга, сценариста и режиссера, автора легендарных комедий «Любовь и голуби», «Кадриль» и др.
В фестивале примут участие коллективы из Томска, Магадана, Благовещенска Амурской области, Прокопьевска Кемеровской области и Рубцовска Алтайского края. Наш театр будет впервые участвовать в конкурсной программе фестиваля и представит моноспектакль «Маяковский», о драматической и трагической судьбе великого советского поэта, оставившего яркий след в истории литературы.
Организатор мероприятия – Черемховский драматический театр имени В. П. Гуркина, при поддержке Министерства культуры и архивов Иркутской области. В день открытия фестиваля театр представит премьеру спектакля по пьесе Владимира Гуркина «Саня, Ваня, с ними Римас…».
Участников форума в течение недели ждет насыщенная программа: показы спектаклей, творческие встречи, лекции, мастер-классы по сценической речи, движению, актерскому мастерству, а также экскурсии по городу.
А мы желаем нашему творческому коллективу успехов и победы в фестивале «Театральная провинция»!
«WWW.КУЛЬТУРА.РФ – твой гид по культуре. Узнайте больше обистории страны, искусстве и планируйте культурные выходные на портале «Культура.РФ».
С 10.00 до 17.00
ПЕРЕРЫВ
с 13.00 до 14.00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 10.00 до 16.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ
малый зал
Загадочный стук в дверь — и начинается удивительная история, где всё не так, как кажется! Знакомая с детства сказка
Это трогательная история о дружбе между котом Кыцыком и мышонком Мыцыком. Главные герои живут в доме тётушки Марины,
Трубочист Ваня влюбился в прекрасную царевну Забаву, но царь решил выдать дочь за жадного и властного Полкана. Чтобы
Трубочист Ваня влюбился в прекрасную царевну Забаву, но царь решил выдать дочь за жадного и властного Полкана. Чтобы
Волшебная сказка о приключениях Ивана и его верного помощника Конька-Горбунка. Вместе они отправляются в путешествие,
«Сказка о Единороге» - это интерактивный спектакль для самых маленьких, который поможет ребенку, научится справляться
«Сказка о Единороге» - это интерактивный спектакль для самых маленьких, который поможет ребенку, научится справляться
Дровосек Горан совершая добрые поступки помог Фее избавиться от злого колдуна и вернуть её волшебную силу.
Малый зал театра. Слон Элмер – весельчак и балагур, не похожий на свою семью. Его окрас в клеточку, да еще и в
Добрый и поучительный интерактивный спектакль с участием веселых клоунов и очаровательных планшетных кукол. Главный






