Акция «ОКНА ПОБЕДЫ»

В преддверии празднования 9 мая и в честь 76-й годовщины Великой Победы, Магаданский областной театр кукол принял участие во всероссийской патриотической акции «Окна победы»
Сотрудники театра украсили окна первого этажа вырезанными из бумаги силуэтами самых известных памятников-символов Великой Отечественной войны 1941-1945 года.
Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и дать возможность создавать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память об ушедших ветеранах.
«WWW.КУЛЬТУРА.РФ – твой гид по культуре. Узнайте больше обистории страны, искусстве и планируйте культурные выходные на портале «Культура.РФ».
С 10.00 до 17.00
ПЕРЕРЫВ
с 13.00 до 14.00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 10.00 до 16.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ
малый зал






