Премьера спектакля «Путешествие Совёнка»!
Новый инклюзивный спектакль ставится в стенах нашего театра!
Режиссёр из Москвы — Евгения Тарасова, художник из Читы — Елена Пимахова, и композитор из Санкт-Петербурга — Анна Булгакова создали по-особенному волшебный спектакль «Путешествие Совёнка».
Премьерные показы пройдут 25 и 26 июня на малой сцене в 13.00.

Где может быть лучше, чем под мягким и теплым крылом родителей? Но что делать если ты потерялся? Уж точно не отчаиваться и плакать. А пока искать, исследовать, знакомиться с миром.... И понять, что каждый из нас тот самый, особенный, родной и любимый! Спектакль с широко закрытыми глазами, для больших и маленьких, готовых погрузиться в мир звуков и запахов с закрытыми глазами и отправиться в путешествие вмести с храбрым совенком!
*в спектакле используются ароматы, будьте внимательны, если у вас или у вашего ребенка аллергия.

Шум ветра, звуки самых-разных животных, брызги воды, шуршание травы — всё это будет окружать ребёнка на протяжении всего спектакля. И, конечно же, не забудем сказать об участии нашего маленького и большого зрителя в истории, которая рождается здесь и сейчас.
Следите за новостями и афишой на нашем сайте! Будем ждать Вас на премьере!
По всем вопросам: +7 964 457-83-57, Виктория главный администратор МОТК
«WWW.КУЛЬТУРА.РФ – твой гид по культуре. Узнайте больше обистории страны, искусстве и планируйте культурные выходные на портале «Культура.РФ».
С 10.00 до 17.00
ПЕРЕРЫВ
с 13.00 до 14.00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 10.00 до 16.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ
малый зал
Загадочный стук в дверь — и начинается удивительная история, где всё не так, как кажется! Знакомая с детства сказка
Это трогательная история о дружбе между котом Кыцыком и мышонком Мыцыком. Главные герои живут в доме тётушки Марины,
Трубочист Ваня влюбился в прекрасную царевну Забаву, но царь решил выдать дочь за жадного и властного Полкана. Чтобы
Трубочист Ваня влюбился в прекрасную царевну Забаву, но царь решил выдать дочь за жадного и властного Полкана. Чтобы
Волшебная сказка о приключениях Ивана и его верного помощника Конька-Горбунка. Вместе они отправляются в путешествие,
«Сказка о Единороге» - это интерактивный спектакль для самых маленьких, который поможет ребенку, научится справляться
«Сказка о Единороге» - это интерактивный спектакль для самых маленьких, который поможет ребенку, научится справляться
Дровосек Горан совершая добрые поступки помог Фее избавиться от злого колдуна и вернуть её волшебную силу.
Малый зал театра. Слон Элмер – весельчак и балагур, не похожий на свою семью. Его окрас в клеточку, да еще и в
Добрый и поучительный интерактивный спектакль с участием веселых клоунов и очаровательных планшетных кукол. Главный






