Открытие 34 - го театрального сезона
Магаданский областной театр кукол открывает свой 34-й театральный сезон! Наши зрители уже давно с нетерпением ждут выход премьерного спектакля "Айболит и Бармалей" по пьесе В. Коростылёва на театральные подмостки театра. И вот долгожданный миг наступил: 12 и 13 октября 2013 года пройдут премьерные спектакли в нашем театре. Желающих оказалось так много, уже сейчас, сегодня, практически нет свободных мест в нашем зале. Ведь это и неудивительно, классическая история про доброго доктора Айболита и злого Бармалея будет рассказана мальчикам и девочкам в доступной форме и рассчитана на детей от 3-х до 9-ти лет (несмотря на это взрослым тоже не придётся скучать, уж поверьте мне).Потрясающе характерные куклы-персонажи, великолепно подобранная музыка и световые эффекты заставят всех зрителей поверить в реальность происходящего на сцене театральна действа. Режиссёр - постановщик спектакля Дмитрий Шаповалов уже зарекомендовал себя как опытный постановщик музыкальных сказок ("Золотой цыплёнок", "Северная сказка" и др.), который точно знает что будет интересно и маленьким зрителям и их родителям. Художник - постановщик Ирина Бархоткина превратила обыкновенную театральную сцену и в приёмный покой, и в бушующее море, и в пустыню, и в Африку!!!
Сцена трансформируется быстро и интересно прямо на глазах у публики!!! И актёры не уступают постановочной группе в задоре и мастерстве: Дмитрий Мартынов, Алёна Жданкина, Мария Бондаренко, Лолита Тимко и Дмитрий Шаповалов, - всё это позволяет с уверенностью сказать, что зрителей ждёт незабываемая премьера и настоящее театральное зрелище. Спешите, Вы ещё успеете купить билет своему ребёнку!!!
«WWW.КУЛЬТУРА.РФ – твой гид по культуре. Узнайте больше обистории страны, искусстве и планируйте культурные выходные на портале «Культура.РФ».
Касса работает
С 10.00 до 17.00
ПЕРЕРЫВ
с 13.00 до 14.00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 10.00 до 16.00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ
Афиша
Афиша
малый зал
малый зал
Афиша






